“Черноморка” превратилась в семейную лавочку экс-министра Денисовой



Главным редактором "Черноморской телерадиокомпании" назначена Александра Квитко - младшая дочь бывшего министра труда и социальной политики Украины Людмилы Денисовой. 

Данную информацию подтвердила сайту "Крым.Комментарии" сама Денисова. В то же время экс-министр не стала комментировать слухи о том, что ее старшая дочь - Елена Титаренко - в скором времени займет кресло президента "Черноморки".

"Елена Титаренко работает в другом месте, а главным редактором действительно 26 января была назначена Александра Квитко", - сказала Денисова.

В то же время экс-министр не исключила, что на "Черноморке" в скором времени произойдут другие кадровые перестановки. "Это зависит от качества работы тех или иных сотрудников. Поживем – увидим", - сказала она.

По словам Денисовой, назначение ее дочери на должность главреда телеканала повлияет на наполнение  эфира "более творческими и более адаптированными к запросам телезрителям программами". "Я на это очень надеюсь, я думаю, что у Александры это получится", - заключила экс-министр.

Напомним, старшая дочь Денисовой Елена Титаренко год назад была назначена директором предприятия "ТНК-Энерготранзит", которое является учредителем и издателем крымского еженедельника "События", а младшая – Александра Квитко являлась главным редактором журнала "Соціальна країна". Все эти издания связывают с крымской организацией Блока Юлии Тимошенко.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом