Уитни Хьюстон обнаружили мертвой в ванной



Всемирно известная американская певица и актриса Уитни Хьюстон умерла в возрасте 48 лет. 

Причина смерти поп-звезды пока не сообщается. Известно лишь, что ее нашли мертвой в номере отеля Beverly Hilton в Беверли Хиллс, накануне очередного вручения премии Грэмми. При этом полиция не обнаружила следов насилия, а также другой криминальной подоплеки смерти.

Некоторые американские интернет-издания со ссылкой на источники в окружении певицы сообщают о том, что ее нашли мертвой в ванной. При этом лицо Хьюстон находилось под водой, а ноги - напротив, были задраны вверх.

В момент смерти певицы в ее номере отеля находились стилист, парикмахер и два телохранителя. Они заподозрили неладное после того, как Хьюстон пробыла в ванной более часа, и стали стучать в дверь, однако ответа не последовало. После этого парикмахер зашла в ванную комнату и закричала. Вбежавший туда на крик телохранитель вытащил тело певицы из ванны, но она уже была мертва.

Уитни Хьюстон являлась обладателем шести премий Грэмми и продала более 170 миллионов альбомов и синглов. Как киноактриса она прославилась после выхода фильма "Телохранитель", где сыграла в дуэте с Кевином Костнером.

В последние годы Хьюстон пыталась избавиться от своего пристрастия к наркотикам и алкоголю, проходя курс лечения в специализированных клиниках.







Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом