В Крыму придумали новую услугу – “Львенок в номер”



Посетители сафари-парка "Тайган", который официально откроется 21 апреля в Белогорском районе Крыма, смогут пообщаться с животными зоопарка тет-а-тет. 

Как сообщает Курортно-информационный центр АРК со ссылкой на директора сафари-парка и ялтинского зоопарка "Сказка" Олега Зубкова, для посетителей, в частности, будут доступны такие услуги, как "Львенок в номер".

"Вы проснулись, а вам любимый, образно говоря, за 100 гривен такую услугу купил у парка, и к вам приходит львенок. И вы с ним полчаса, как с домашним котенком, сможете поиграть", - пояснил Зубков.

Посетители парка будут также иметь возможность в вечернее время с балкона гостиницы понаблюдать за львами. "Таких моментов там будет придумано достаточно много", - добавил Зубков.

Сафари-парк "Тайган" занимает площадь 32 га и уже сейчас насчитывает свыше 1,5 тысячи животных и птиц, среди которых самая большая коллекция львов в Европе. Помимо диких кошек, в сафари-парке будет действовать зоопарк, где собраны пара жирафов, косули, обезьяны, павлины, верблюды.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом