Возродить Spice Girls не получилось: Бекхэм не хочет



Воссоединение культовой для своего времени девичьей группы Spice Girls не состоится.

Попытка объединить всех участниц распавшегося коллектива для участия в специальном проекте по созданию мюзикла провалилась из-за Виктории Бекхэм, которая напрочь отказалась заново иметь дело со своими бывшими коллегами. Остальные певицы - Эмма Бантон, Мелани Браун, Джери Холливелл и Мелани Чизхолм - идею поддержали.

Проектом также предполагалось организовать выступление Spice Girls на открытии летней олимпиады в Лондоне и провести эффектное и дорогостоящее шоу.

Свой отказ Виктория Бекхэм пояснила сразу несколькими причинами. По ее словам, она попросту не хочет из-за разового проекта рисковать своей репутацией в мире моды, где у нее прекрасно складывается карьера. Как известно, сейчас бывшая участница Spice Girls выпускает одежду, сумки, коллекции платьев и солнечных очков. Кроме того, она выпустила свою собственную линию аромата Intimately Beckham, а также издала две книги, которые стали бестселлерами: собственную автобиографию и гид по стилю. Вместе со своим супругом - известным футболистом Дэвидом Бекхэмом - Виктория запустила линию модной одежды и парфюма dVb (David and Victoria Beckham), а в 2007 году специально для японского рынка супруги выпустили линию косметики V Sculpt.

От участия в проекте по воссоединению Spice Girls Бекхэм отказалась еще по одной причине. Она дала понять, что не хотела бы иметь ничего общего с Мелани Браун, с которой у нее постоянно возникали скандалы и ссоры.

Spice Girls - прославленная британская женская поп-группа, образованная в Лондоне в 1994 году. Фактический распад коллектива произошел в 2001 году, когда все участницы уже занимались сольными проектами, хотя официального заявления о прекращении совместной деятельности сделано не было. Последняя попытка воссоединения Spice Girls была сделана в июне 2007 года, когда певицы воссоединились и отправились в мировой тур, в рамках которого дали 47 концертов в 5 странах и выпустили альбом Greatest Hits.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом