Могилев возьмет себе в замы человека Тигипко



В Совете министров Крыма появится новый вице-премьер, отвечающий за инвестиции. Им станет заместитель председателя постоянной комиссии Верховного Рады АРК по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Валерий Пальчук, возглавляющий депутатскую фракцию "Сильная Украина".

Об этом сообщил премьер-министр Крыма Анатолий Могилев. По его словам, в правительстве должен быть человек, координирующий работу по привлечению в автономию инвестиций.

"Я считаю не совсем эффективной работу по привлечению инвестиций сегодня в Крыму. Нам нужно ввести вице-премьера по инвестициям в автономии. Мы подготовили уже такие документы для подачи в Верховную Раду Украины, потому что она утверждает эту должность. Я нашел поддержку у спикера. На эту должность мы предлагаем одного из депутатов Верховного Совета Крыма, имеющего опыт советской работы, опыт работы в фирмах, имеющих иностранный капитал", — сообщил Могилев.

Напомним, Валерий Пальчук был избран в многомандатном избирательном округе в 2010 году от Крымской республиканской организации политической партии "Сильная Украина".








1 комментарий

  1. Zachetnyj:

    Ну все!”имеющего опыт советской работы опыт работы в фирмах, имеющих иностранный капитал”. Вот єто круть!

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом