Девушку в Каменке истерзали не бродячие собаки?



Местные жители считают, что на 25-летнюю девушку, проживавшую в микрорайоне Каменка, собак натравили специально. У одного из подозреваемых есть питбуль.

Как передает сайт Крым.Комментарии, несмотря на то, что правоохранители считают причиной смерти Анастасии Салтановой множественные укусы диких собак,  жители микрорайона говорят об иной версии. По словам местного жителя Владимира, не стоит все вешать на животных, так как «ублюдки, вероятно, решив «повеселиться», натравили на Настю бойцовскую собаку, один из них держал питбуля. Только непонятно, когда они ее раздели – до того, как спустили собаку, или после. Теперь мразям крышка: если попадутся нам – сожжем их живьем, не может их земля носить».

Кроме того, еще одна жительница Каменки Наталья говорит, что собаки, которые живут на улицах, не могли тронуть девушку – максимум погавкать: «А тут – скорее всего, спустили на Настю бойцовского пса, потому что знаю: питбули, стаффордширские терьеры просто так не кинутся, только по команде «Фас!»

Как уже сообщал Crimea 24, в дачном массиве Каменка, была обнаружена лежавшая на обочине дороги девушка с множеством рваных укушенных ран. 25-летняя пострадавшая была доставлена в больницу "скорой помощи", где спустя несколько часов скончалась в отделении реанимации. По заключениям медиков, девушку загрызли собаки. Однако в ходе доследственной проверки было установлено: на месте происшествия потерпевшая была оставлена двумя местными жителями, 1994 и 1995 годов рождения. По результатам проверки следователи милиции возбудили уголовное дело по ст. 135 ч. 3 УК Украины (оставление в опасности, повлекшее смерть человека), санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет. Позже прокуратурой было возбуждено еще одно уголовное дело – за изнасилование. Двое подозреваемых в совершении указанного преступления задержаны.








4 комментария

  1. Меня глубоко беспокоит равнодушие окружающих нас людей.Как можно было людям,слышащим ночью крики о помощи,не отреагировать,не позвонить в милицию.Я считаю,что их надо судить вместе с отморозками,которые совершили это с девушкой.Люди,имея собственных детей,так равнодушны к чьим-то жизням.У меня нет детей,и телосложение хрупкое,но я уверенна,что топор смогу поднять,соседей позвать на помощь и спасти человека.Люди,если в вас осталось что-то человеческое,не будьте равнодушны к чужим бедам.Большинство таких преступлений происходит из-за нашего равнодушия.Как вы любите винить во всем власть,голубых,кого угодно,когда сами поступаете как бесчувственные животные.Не дай Бог вам оказаться на месте родителей убитой девушки.

    • Арчибальд:

      Наши люди друг другу “Здравствуйте” разучились говорить. А вы хотите,чтобы они помощь оказывали.
      Быдлятник кругом.

  2. yfcc:

    Вот эти петушки вконтакте vk.com/id76310793
    vk.com/id144222989

  3. вуди:

    слышь!? тебе вообще какое дело до них? многое может случиться в этой и многие совершают ошибки (и даже очень чудовищные) они за свои ошибки поплатятся! так что не надо на них еще народ травить. ты получается не хуже того парня что якобы на травил пса!

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом