Насильники Оксаны Макар могут не предстать перед судом



Милиция опасается того, что ребята, поиздевавшиеся над 18-летней Оксаной Макар, не доживут до суда.

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, криминальные авторитеты уже отправили зэками письма, в которых требуют расправиться с насильниками девушки из Николаева.

Пока задержанные по подозрению в изнасиловании и попытке убийства Оксаны Макар (Евгений Краснощек, Артем Погосян и Максим Присяжнюк) находятся в изоляторе временного содержания центрального района Николаева, они в безопасности. Однако после предъявления окончательных обвинений их должны перевести в СИЗО, осужденные будут сидеть до вынесения приговора. И там их уже ждут местные заключенные.

"У нас из-за этого действительно возникли очень большие сложности, - говорит один из следователей Николай. - Есть обоснованные подозрения, что с обвиняемыми постараются свести счеты еще до вынесения приговора".

Между тем, один из подозреваемых Артем Погосян все время плачет и клянется, что не насиловал Оксану Макар, а в квартире со злодеями оказался вообще случайно. А вот следствие уже установило, что Погосян лично принимал участие в попытке скрыть преступление - он помогал Евгению Краснощеку и Максиму Присяжнюку вынести Оксану Макар и участвовал в ее поджоге.

Как уже сообщал Crimea 24, в прошлую субботу 18-летняя Оксана Макар из Николаева была изнасиловала тремя местными мажорами, которые после этого придушили девушку, а затем вынесли на свалку в одеяле и подожгли. После всего Оксана чудом осталась жива, и сейчас за ее жизнь борются в Донецком ожоговом центре, который признан лучшим в Восточной Европе.








2 комментария

  1. Татьяна:

    Правильно и сделают…

  2. вапарекркеыр:

    Суки. Пусть их там (УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ)!

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом