“Таврия” “крупно, но тяжело” победила в Кривом Роге



Симферопольская "Таврия" буквально разгромила в гостях криворожский "Кривбасс", выиграв со счетом 3:0.

Несмотря на обилие голов, игра не отличалась особой зрелищностью. Счет в матче на 19-й минуте открыл Максим Фещук. Еще два гола крымские футболисты забили в концовке игры, использовав свое преимущество (с поля на 58-й минуте был удален игрок "Кривбасса" Уча Лобжанидзе, получивший вторую желтую карточку). На 86-й минуте отличился Марин Любичич, а на 88-й - Максим Калиниченко.

"Таврия" сохранила минимальное (всего в одно очко) отставание от "Днепра", идущего четвертым в турнирной таблице.

Наставник "Кривбасса" Юрий Максимов был настолько расстроен результатом поединка, что даже не пришел на послематчевую пресс-конференцию. Вместо него, с журналистами пообщался его ассистент Геннадий Жилкин. "Нас преследует полоса невезения. Будем разбираться. Сегодня вроде бы и старались, при счете 0:1 создали несколько голевых моментов, но не сумели их реализовать…", - сказал он.

В свою очередь, главный тренер "Таврии" Семен Альтман признался, что победа далась команде с большим трудом. "Вроде и победили крупно, но как же тяжело нам эти три очка достались!", - сказал он.

При этом Альтман отметил самоотдачу игроков "Кривбасса", их работоспособность и желание выиграть. "Конечно, они не заслужили такого крупного поражения", - добавил наставник "Таврии".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом