Куницына попросили подвинуться: “Таврию” возглавил Могилев



Сегодня в составе руководства общества с ограниченной ответственностью "Спортивный клуб "Таврия" произошли изменения. Почетным президентом клуба назначен председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев.

Как сообщили в пресс-службе клуба, соответствующее решение было принято на сборах участников ООО СК «Таврия», которые состоялись в Киеве. Сергей Куницын, занимавший должность почетного президента клуба с 2005 года, назначен генеральным директором "Таврии". В свою очередь, Юрий Васюков, который ранее исполнял обязанности гендиректора, стал исполнительным директором клуба.

Новый почетный президент СК «Таврия» Анатолий Могилев отметил, что это назначение для него - большая честь, и он будет делать все для развития клуба.

"Я понимаю всю ответственность этого назначения. Для меня важно, что оно произошло в тот момент, когда команда показывает хорошие результаты, и что в клубе продолжают работать люди, с деятельностью которых связаны эти успехи. Я хочу поблагодарить Сергея Куницына за хорошую работу и достижения клуба. Я верю, что вместе мы сможем достичь большего", – сказал Могилев и добавил, что задача клуба - закрепить успехи "Таврии" в украинском чемпионате и стремиться к участию в европейских кубках.

Куницын, в свою очередь, отметил, что сегодня наступает новый этап, который потребует серьезных решений по реконструкции стадиона, учебно-тренировочной базы и созданию детской футбольной академии. "Мы рассчитываем на продуктивное сотрудничество клуба и правительства Крыма. Это побудило нас сделать предложение премьер-министру Крыма Анатолию Могилеву стать почетным президентом клуба. Я уверен, что это будет конструктивная работа на благо СК "Таврия". Это назначение усилит клуб", - сказал Куницын. Он также отметил, что, работая в должности генерального директора "Таврии", сможет больше времени уделять команде и принимать реальное участие в ее развитии.







Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом