Януковичу в Крыму окажут “хирургическую” помощь



Московский байкерский клуб "Ночные волки" проведет летом 2012 года в Севастополе свое очередное байк-шоу.

При этом, по информации "Нового региона", одной из целей данного мероприятия станет поддержка политики нынешнего Президента Украины Виктора Януковича.

"Я услышал, что придало мне позитивные эмоции, что Янукович пообещал второй государственный язык на Украине – русский, я это слышал. И даже речь идет об отмене двух таможен, облегчении прохождения границ. Мне хочется поддержать эти начинания присутствием байк-шоу на севастопольской земле", – сказал лидер "Ночных волков" Александр "Хирург" Залдостанов в эфире севастопольского телеканала НТС.

"Хирург" уточнил, что проведение шоу в Севастополе уже согласовано с местной городской государственной администрацией. Как ожидается, кульминация байк-шоу состоится 20 июля, а концертная программа по сравнению с прошлым годом будет изменена.

Напомним, "Ночные Волки" - первый в СССР и России байкерский клуб, основанный в 1989 году. Имеет строгую вертикаль власти, закрепленную уставом, идеологию, жесткие правила и иерархию. Лидер клуба - Александр Залдостанов по прозвищу "Хирург".

В последние годы "Ночные волки" стали активно пропагандировать православие и русский патриотизм, а также выступать против западных ценностей. Из-за появления политики в движении байкеров часть членов клуба прекратила свое членство в нем. "14 раз мы проводили байк-шоу, программы которого неповторимы по своему масштабу и пронизаны духом русского патриотизма и единством славянских народов", - пишут "Ночные волки" на своем сайте.

В мероприятиях российских байкеров часто принимает участие премьер-министр России Владимир Путин. В частности, он лично прибыл на грандиозное шоу с русско-патриотическим уклоном, которое "Ночные волки" устроили в 2010 году в Севастополе с участием 5 тысяч мотоциклистов. Тогда российский премьер вместе с байкерами проехал на трехколесном Harley Davidson по крымским дорогам. В свою очередь, Залдостанов признался, что ему понравилось личное участие российского премьера в акциях "Ночных волков". "Он меня поддержал. Я его буду поддерживать, потому что я увидел от него поступки, а не пи...ж. Я начинал делать первое байк-шоу в Севастополе в 2009 году, когда президентом Украины еще был Ющенко. Тогда Путин подписал мне карту маршрута в присутствии журналистов. Потому что я посвящал свою программу Черноморскому флоту России, когда флот выгоняли оттуда. Мне главком ВМФ отказал, испугался, а Путин поддержал", - сказал "Хирург".

Членами клуба "Ночные волки" являются сразу два мэра крымских городов - городской голова Ялты, член Партии регионов Алексей Боярчук и мэр Бахчисарая, член партии "Русское единство" Константин Рубаненко.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом