Милиция поймала в Симферополе азартных спортсменов



Правоохранители Симферополя совместно с представителями прокуратуры провели санкционированный обыск в одном из самых известных в городе покерных клубов «Зеро». 

Как сообщили в секторе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму, заведение длительное время позиционировало себя как клуб спортивного покера, в котором гости играют не на деньги — против казино — а друг с другом.

«В нашем клубе вы почувствуете, что покер — это не игровые автоматы, не лотерея и не рулетка. Покер развивает интуицию, выдержку. Навыки принятия быстрых и эффективных решений в короткий промежуток времени», — обещали на своем официальном сайте владельцы «Зеро». Однако на практике выяснилось, что в клубе были залы, в которых клиенты играли не турнирными фишками — «на интерес», а в азартные игры — на деньги.

В покерном клубе оперативники милиции вместе со следователями и сотрудниками прокуратуры обнаружили и изъяли карты, игральные фишки, машинки для счета денег и сами денежные средства.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 203-2 УК Украины, – занятие игорным бизнесом.








1 комментарий

  1. Евреец45:

    Это всегда было и будет как проституция.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом