Сегодня в Крым «тайно» приезжает Янукович, дабы проверить свои владения



Виктор Янукович совершит рабочую поездку в автономию. По информации Анатолия Могилева, президент намерен посетить электростанции в Симферопольском районе, а также ЧАО «Крымский Титан» в Армянске.

Как сообщают Аргументы недели. Крым, в селе Ключи Симферопольского района, где находится солнечная электростанция Delta Solar, принадлежащая австрийской компании Activ Solar, отказываются что-либо комментировать по поводу приезда главы государства.

Корреспонденты Аргументов недели.Крым, посетив электростанцию, обнаружили, что к месту визита ведет грунтовая дорога. И если президент будет добираться сюда на авто, ему придется ощутить на себе все «прелести» ям и ухабов. Однако, по некоторой информации, Янукович намерен прибыть на электростанцию на вертолете, что не позволит ему испытать все неудобства, связанные с передвижением на автомобиле.

Интересным выявился факт того, что возле самой электростанции корреспонденты издания обнаружили несколько машин, в том числе с «синими» номерами МВД. Но все водители наотрез отказались что-либо сообщать о приезде Януковича.
Как объяснить подобную «скрытность» и почему сотрудники предприятия всячески избегают общения с представителями СМИ, так и не выяснилось.

Заметим, что ранее «Украинская правда» писала о том, что к электростанции Delta Solar имеют отношение братья Клюевы и сам Янукович.








2 комментария

  1. Виктор:

    Тайно – это как, если в яндексе написано?

  2. Виктор:

    Тайно это как

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом