В июле откроется авиарейс Баку-Симферополь



Национальная авиакомпания Азербайджана Azerbaijan Airlines (AZAL) на период высокого курортного сезона откроет прямые пассажирские авиарейсы по маршруту Баку-Симферополь.

Как сообщает Курортно-информационный центр Крыма со ссылкой на представителя авиакомпании AZAL в Украине Яшара Амирова, авиарейсы по указанному маршруту будут осуществляться со 2 июля по 13 сентября еженедельно по понедельникам и четвергам.

Амиров уточнил, что направление Баку-Симферополь пользуется большой популярностью и особенно востребовано в летний период.

Напомним, с 12 по 14 апреля в рамках XI Азербайджанской международной выставки "Туризм и путешествия" AITF-2012, проходившей в Баку, заместитель министра курортов и туризма Крыма Николай Маринов провел встречу с исполнительным директором Национальной авиакомпании Азербайджана Azerbaijan Airlines Эльдаром Халиевым. Согласно договоренности, на борту самолетов AZAL, следующих в крымском направлении, будет размещен бортовой журнал о санаторно-курортных возможностях полуострова.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом