В Севастополе поймали голого убийцу



Работники севастопольской милиции задержали на территории города абсолютно голого мужчину, который подозревается в совершении убийства.

Как рассказали в пресс-службе Управления МВД Украины в Севастополе, поздней ночью в дежурную часть позвонил 51-летний житель Крыма и сообщил, что только что стал свидетелем убийства. На его глазах некий мужчина убил женщину и скрылся с места преступления.

По словам очевидца, вечером он на своем автомобиле остановился у обочины и заметил, как из питейного заведения вышли две парочки. Одни "влюбленные" ушли в сторону от дороги, а вторая пара направилась в лесопосадку. По дороге мужчина и женщина стали раздеваться.

Через некоторое время из кустов послышались какие-то шорохи, и свидетель увидел, как мужчина опустил на голову своей спутницы огромный булыжник. Он окрикнул злоумышленника, но тот испугался и убежал, причем полностью голый.

Сотрудники милиции установили личность погибшей. Ею оказалась 42-летняя жительница Днепропетровской области, которая работала в Севастополе на стройке. Причиной смерти погибшей по словам экспертов стала открытая черепно-мозговая травма.

Через полчаса милиционеры задержали злоумышленника возле одного из дачных кооперативов Гагаринского района. Полностью голый он шел к себе домой.

Сотрудники милиции установили, что 31-летний злоумышленник приехал в Севастополь на заработки из Тернопольской области. Как и убитая, он работал в Севастополе на одной из многочисленных строек. Познакомился с женщиной в баре в день убийства. Выпили, количество алкоголя было значительным, потом мужчина решил проводить новую подругу домой, а по дороге возжелал женской ласки. Женщина тоже была не против.

Со слов задержанного он и теперь не может объяснить, почему убил новую знакомую. Взял огромный булыжник, который лежал неподалеку, и опустил на голову женщине. Во всем случившемся винит водку, говорит, что если бы не выпил так много, то ничего бы не произошло.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Ведется следствие.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом