Экспресс-доставка корреспонденции и грузов



Желая быстро получить или отослать корреспонденцию или грузы, многие сталкиваются с проблемой выбора курьерской службы доставки, которая сможет в максимально сжатые сроки произвести отправку посылки в нужное место.

Для того, чтобы выбрать подходящую компанию, необходимо просмотреть предложения всех фирм и условия, предлагаемые ими. К примеру, какие виды грузов доставляет фирма, работает ли она с юридическими либо с физическими лицами. Если необходимо произвести доставку в другую страну, нужно учесть, какие зарубежные службы доставки являются партнерами компании.

Современные курьерские службы в большинстве своем имеют услугу доставки почты на следующий день после отправки, в назначенный час и лично в руки, в отличие от обычной почты, которая осуществляет доставку за более длительные сроки.

Кроме того, компании экспресс-доставки различаются по стоимости и качеству услуг, географии доставки, длительности работы в сфере перевозок грузов и корреспонденции, уровню сервиса, безопасности и срокам доставки. При отправке посылок необходимо с особой тщательностью подходить к выбору курьерской службы. Например, на сайте www.novosibexpress.ru можно ознакомиться с перечисленными услугами и условиями доставки грузов.

Для юридических лиц использование экспресс-доставки стало обычным делом, хотя для частных лиц эта услуга пока остается в новинку. Это обусловлено не столько высокой стоимостью, сколько обычным незнанием преимуществ быстрой доставки. Но все-таки с каждым годом количество людей, использующих экспресс-доставку увеличивается, что обусловлено желанием сэкономить свое личное время.

В качестве корреспонденции обычно отправляют бухгалтерскую документацию, договора, тендерные документы и прочее. Рассылка приглашений или поздравлений также может осуществляться курьерской службой, так как в этом случае можно выиграть много времени. Здесь большую роль играет уверенность в том, что приглашение будет доставлено курьером лично в руки. Основной гарантией является роспись получателя в накладной при получении почты.

Отправка грузов происходит по определенным тарифам, у каждой компании они свои, и все зависит от весовой категории груза и его хрупкости. Груз может отправляться по России, в страны СНГ или в любую точку земного шара.

Компания несет полную материальную ответственность за груз и корреспонденцию, отправляемую вами, а также обеспечивает полную конфиденциальность доставки вашей посылки.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом