Скончался Айдер Якубов, совершивший акт самосожжения в “Крымгазе”



44-летний житель Симферополя, совершивший акт самосожжения в здании "Крымгаза", скончался в больнице.

Как передают Крым.Комментарии, об этом сообщили в ожоговом отделении Симферопольской городской больницы № 6. Врачи говорят, что травмы, полученные Айдером Якубовым, были несовместимы с жизнью. Он скончался, так и не придя в сознание.

Как стало известно, у погибшего остались трое детей и жена.

Напомним, что 10 августа житель Симферополя 1968 года рождения совершил попытку самосожжения прямо при выходе из учреждения по ул. Маяковского в крымской столице. Милиция возбудила по данному факту уголовное дело, по ч.1 ст. 120 УК Украины – доведение до самоубийства. Расследовать подробности инцидента поручил глава Совета министров АРК Анатолий Могилев.








3 комментария

  1. Лилия:

    Когда человек не может добиться справедливости,правды, видя беспредел творящийся вокруг, он идёт на крайнее…. Беззаконие,несправедливость,безнаказанность это то что творится сейчас у нас в Крыму, всё это наталкивает человека на самоуничтожение. Это страшно,больно и бесчеловечно.Как найти правду??? Земля горит и стонет!!! Люди одумайтесь-будьте честны и милосердны!!! Ведь мы все не вечны, деньги это всего лишь бумажки…. Я тоже бьюсь за правду и если со мной такое же случится, то это вина милиции и прокуратуры и вышестоящих органов,куда я обращалась, где я искала и ищу помощь–Установить правду в гибели моего сына.ПОЧЕМУ ПРИКРЫВАЮТ ПРЕСТУПНИКОВ? кАКИЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ЕСЛИ ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ НЕ БЕРУТСЯ ВО ВНИМАНИЕ.ГДЕ ПРАВДА???

  2. Крымец:

    Лилия нет правды и справедливости в этом мире. Лучшая правда- это нож в горле обидчика, а справедливость- его могила.

  3. Ярослав:

    Во-первых хочу выразить соболезнование семье покойного. Пусть земля будет ему пухом и, да простит его Бог… БЕДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НЕ НАШЕЛ ВЫХОДА ИЗ СИТУАЦИИ. Это ведь не единичный случай.Сколько людей бьются о “стену не понимания”. Чинуши ленятся исполнять свои служебные обязанности в полной мере, или же они “пофигисты”. Дела перекладываются из одного стола, в другой. Хочу обратиться к Лиле. Это не метод борьбы с чиновниками и бюрократами. Слишком хорошо будут они жить, если так, как Айдер будут все поступать. Нет уж, мы будем с ними бороться всеми доступными методами. Преступники, кто бы они не были, должны сидеть в тюрьме! БОРИТЕСЬ, НАРОД С ВАМИ!!!

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом