Крымские регионалы устроили забаву для детей: сбивание кеглей с изображениями Тимошенко и Кличко



Сегодня в Симферополе в районе "Пневматика", возле школы №36 прошли "Воскресные забавы", организованные под патронатом министра образования Крыма Виталины Дзоз, которая баллотируется в депутаты Верховной Рады Украины от Партии регионов.

Как сообщила на своей страничке в социальной сети Facebook пользователь из Симферополя Лариса К., детям предложили поучаствовать в конкурсах, один из которых носил откровенно политический характер.

"В палатках стояли кегли с фотографиями Юлии Тимошенко, Леонида Грача, Льва Миримского, Виталия Кличко и других политиков, по этим кеглям дети должны были попасть мячом. За меткий удар получали ручку с логотипом сами понимаете какой партии. Рядом суетливо бегала директор школы №36, которая в стенах школы преподает своим питомцам уроки нравственности и доброты...", - рассказала очевидец происшедшего.

Напомним, в июле этого года во время встречи кандидата в народные депутаты от Партии регионов по округу №1, министра образования и науки Крыма Виталины Дзоз с избирателями в Симферополе разгорелся скандал. Съемочная группа "Черноморской телерадиокомпании" стала объектом агрессии со стороны депутата Симферопольского горсовета Бориса Фротмана (Партия регионов). Сама Дзоз мастерски отмахивалась от камер и запрещала себя снимать. "Не надо снимать меня, я не хочу. Я не хочу, чтобы меня снимали! Я не актриса!" – заявила Дзоз журналистам.







1 комментарий

  1. Вл:

    Виталий КЛИЧКО (лидер партии «УДАР»)
    Май 2012 г.
    «Воины УПА воевали как против фашистов, так и против Красной армии. Они воевали за свою независимости. Я глубоко уважаю людей, которые воевали за свою свободу».

    Валентин НАЛИВАЙЧЕНКО (кандидат в народные депутаты Украины от партии «УДАР», №3 в избирательном списке)
    27.05.2008 г.
    Исполняя обязанности Председателя СБУ, Наливайченко лично инициировал организацию тематической выставки рассекреченных архивных документов «Украинская повстанческая армия. История непокоренных», которая была призвана реабилитировать украинских националистов в глазах общественности.

    «Все рассекреченные документы из истории украинского освободительного движения и его противостояния тоталитарному коммунистическому режиму свидетельствуют о том, что украинское освободительное движение имело антисоветскую направленность и общеевропейское значение…»
    (В.Наливайченко, из выступления на церемонии открытия выставки).

    В ходе открытия выставки состоялось НАГРАЖДЕНИЕ – от имени коллегии Службы безопасности Украины «за значительный личный вклад в создание независимого украинского государства» НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ СБУ были награждены Юрий Шухевич – сын главнокомандующего УПА Романа Шухевича, а также ветераны УПА Мирослав Симчич и Степан Семенюк.

    27.04.2009 г.
    Будучи Главой Службы безопасности Украины, НАЛИВАЙЧЕНКО оставил без должного реагирования скандальный факт размещения на улицах Львова ситилайтов с приветствием в адрес ветеранов дивизии СС «Галичина», при этом обвинив в предвзятости российских журналистов.

    «СБУ никоим образом не вмешивалась, поскольку там не было никаких нарушений Украиной своих международных обязательств, а резонанс – потому что российские журналисты неправдиво подали, что там изображено. Там не было никаких ни СС, никаких других призывов…»

    11.05.2012 г.
    Выступая в эфире телеканала «5 канал», НАЛИВАЙЧЕНКО заявил, что «Украинская повстанческая армия должна быть признан воюющей стороной во Второй Мировой войне, а коммунистическая идеология и символика должна быть запрещена в Украине».

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Один из руководителей Объединенной оппозиции Николай Томенко обвинил действующую власть в исповедании идеологии «Русского мира», заявил, что в согласованном объединенной оппозицией перечне законопроектов будет закон о признании борьбы украинских повстанцев ХХ века за независимость Украины.

    19.05.2012 г.
    При поддержке НАЛИВАЙЧЕНКО была проведена молодежная патриотическая тренировочная игра «Легенды УПА», посвященная 100-летию со дня рождения руководителя провода Организации Украинских Националистов Ярослава Стецько.

    17.06.2012 г.
    НАЛИВАЙЧЕНКО принял участие в мероприятиях по чествованию памяти куренного командира УПА В.Якубовского, в презентации книги об одном из воинов УПА О.Дякиве.

    10.07.2012 г.
    НАЛИВАЙЧЕНКО поддержал проведение ежегодного фестиваля патриотической песни «Чорна вишиванка», проводимого в память о воинах ОУН-УПА, «погибших в боях с войсками НКВД».

    Почетными гостями фестиваля были дети руководителя УПА Р.Шухевича.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом