Королевская заявила, что она «открыта» и готова слиться с Кличко



Лидер партии «Украина – Вперед!» Наталья Королевская заявила, что «открыта к диалогу» и готова к объединениям ради достижения целей.

Как сообщает Зеркало недели, своим потенциальным союзником Королевская видит партию Виталия Кличко «УДАР». Об этом она заявила в эфире программы «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер».

«Я вижу перспективы в объединении с „УДАРом“. Новые политики, новые партии должны прийти в парламент и объединяться ради достижения общих целей», — сказала Королевская.

Отвечая на вопрос ведущего относительно того, как быть с партией «Батьківщина», членом которой была Королевская, она отметила, что там тоже есть достаточное количество людей, которые «многое сделали для страны, являются настоящими патриотами и готовы поддержать наши ценности».

«Мы открыты к диалогу, мы открыты к объединению», — сказала лидер партии «Украина-Вперед!

Напомним, что кандидат от партии «Украина – Вперед!» Андрей Шевченко предлагал Кличко провести предвыборные дебаты, но лидер «УДАРа» ответил отказом, заявив, что предпочитает иметь отношения с партиями, реально претендующими на вхождение в состав новоизбранной рады.








2 комментария

  1. Илона:

    Только вот страна начала хоть как-то из кризиса выбираться, как снова те же помаранчевые шакалы в парламент рвутся!» неужели они еще мало наворовали?

  2. quadro:

    а что голубые шакалы меньше воруют? и о каком выбирании из кризиса идет речь, если страна выбивает налоги с предпринимателей на 2 месяца вперед с прибыли, которой еще нет и неизвестно будет ли?

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом