Севастополь сегодня поборется за выход в финал «МАЙDАН’S»



Сегодня в Киеве состоится полуфинал третьего сезона танцевального шоу «МАЙDАН'S», где выступит и команда из Севастополя.

Как рассказал хореограф севастопольской команды Руслан Махов,  его коллектив сегодня представит необычную постановку на песню английской певицы Adele – "Rolling in the Deep".

"Наша идея – самовыражение. Номер о личностях, о "гадком утёнке" или о "белой вороне" - кому как удобнее говорить. Мы говорим о людях, которые не боятся самовыражаться. Мы показываем, что человека, который любит самовыражаться, не понимает общество", - рассказал Махов.

В полуфинале шоу примут участие команды из девяти городов, в финал выйдут четыре. Прямую трансляцию полуфинала можно будет посмотреть сегодня на телеканале "Интер" в 20:30.

Напомним, что третий сезон «МАЙDАН'S» не только определит очередного обладателя 1 миллиона гривен на реализацию миссии своего города, но и проведет хореографический баттл за Суперкубок. В этой финальной битве встретятся триумфаторы первых двух сезонов – команды Кировограда и Киева, а также новый победитель.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом