Убийцу охранников ТЦ “Караван” узнали уже восемь киевлян



В киевскую милицию поступают телефонные звонки от местных жителей, которые знают людей, похожих на убийцу охранников «Каравана».

Об этом в эфире "5 канала" в четверг вечером рассказал начальник управления связей с общественностью МВД Украины Владимир Полищук. По его словам, есть уже 8 сообщений в киевскую милицию от местных граждан, в которых говорится о том, что человек на видео с места преступления напоминает им знакомого, передает Зеркало недели. Полищук подчеркнул, что вся информация проверяется.

Начальник управления также говорит, что называть мужчину, о котором в четверг утром говорил министр внутренних дел Виталий Захарченко, подозреваемым можно будет «на 100% после того, когда он будет задержан и когда будут проведены все необходимые экспертизы».

Как уже сообщал Crimea24, 26 сентября днем в Киеве охранник ТРЦ «Караван» на улице Луговой заметил, что один из посетителей украл товар, после чего предложил ему пройти в комнату охраны. Там злоумышленник открыл огонь, убив на месте троих охранников, четвертого тяжело ранил, а затем скрылся. Оболонский райотдел милиции возбудил уголовное дело.

За информацию, которая поможет в розыске злоумышленника, обещано денежное вознаграждение в сумме 100 тыс. грн








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом