Дочь покойной Уитни Хьюстон начала бесконтрольно “спускать” свое наследство



Семья покойной Уитни Хьюстон обратилась в суд с просьбой не давать денег Бобби Кристине, дочери скончавшейся певицы. Как сообщили родственники, это во имя ее же блага.

Недавно девушка попала в заголовки газет после того, как начала встречаться со своим молочным братом и решила начать съемки в собственном реалити-шоу. Теперь за подобное поведение семья Хьюстон собирается лишить ее на время наследства, передает Росбалт. Попечителями недвижимости, среди которых и бабушка Сисси, подали документы в суд, чтобы изменить график платежей для Бобби Кристины.

Они всерьез опасаются, что 19-лентяя девушка "спустит" деньги, поскольку находится под чрезмерным влиянием со стороны "нехороших" людей.

Бабушка Сисси утверждает, что ее внучка "стала весьма заметной мишенью для разного рода проходимцев: они хотят запустить лапы в наследство Бобби Кристины, а также извлечь выгоду из ее популярности".

Попечители уверены, что своим шагом они хотят лишь обеспечить ребенку безопасность и защиту.

Бобби Кристина владеет всеми доходами и активами Уитни Хьюстон. Девушка является единственным наследником всей недвижимости суперзвезды.

Напомним, Уитни Хьюстон погибла менее года назад: она захлебнулась в ванной после передозировки наркотиков. С тех пор на виду у публики появилась ее дочь, которая моментально пустилась во все тяжкие. Сначала она попала в автомобильную аварию, затем собралась сняться в реалити-шоу. У девочки теперь нет родителей, поскольку ее отец, Бобби Браун, был лишен родительских прав. После смерти Уитни он ушел в сильный запой, а потому его пришлось срочно госпитализировать в реабилитационный центр.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом