Очередная смерть в украинском супермаркете: охранники до смерти забили мужчину



В Луганске двое молодых охранников супермаркета "Абсолют" забили 40-летнего мужчину до смерти.

Об этом сообщает пресс-служба Луганского горуправления Главного управления МВД области. Инцидент произошел еще 4 октября в 23:30. Возле супермаркета "Абсолют" в квартале Заречный (Артемовский район) 2 неизвестных избили 40-летнего местного жителя, от чего он впоследствии скончался, передает Тиждень.ua.

В ходе расследования по подозрению в совершении преступления были задержаны 33-летний и 23-летний охранники "Абсолюта". По данному факту возбуждено дело по ст. 121 Уголовного кодекса (умышленное тяжкое телесное повреждение). Мотивы преступления выясняются.

Показательно, что милиция сообщила об инциденте только через четыре дня.

Напомним, что ранее в другом торговом заведении - киевском ТЦ "Караван" было совершено убийство троих охранников, которые намеревались изъять украденные посетителем вещи. В настоящее время ведутся поиски стрелка. Стало известно, что им был уроженец Львовской области Ярослав Мазурок,  ранее работавший в частных охранных структурах.

Мать подозреваемого в интервью рассказала, что ее сын раньше работал в охране экс-главы Нафтогаза Игоря Бакая. По словам матери, во время обыска их дома правоохранители забрали все фотографии сына. Также милиция провела обыск в квартире родственников подозреваемого.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights