Украинского певца Виталия Козловского запретили показывать по телевизору



Известные песни Виталия Козловского навсегда исчезнут с экранов телевизоров. Они запрещены не только в Украине, но и во всем мире.

Как сообщает "Завтрак с 1+1", сегодня в редакцию телеканала пришло письмо от юридической компании, которая обладает всеми песнями Виталия. Именно она запретила показывать в эфире певца. Крест на карьере певца поставил его бывший продюсер Игорь Кондратюк. А все потому, что Виталий опрометчиво уволил несколько человек, которые близки Кондратюку, передает ТСН.

"Это все живые люди. У них лежали трудовые книжки в моей фирме. Но вдруг в один день узнали, что Виталик не хочет с ними работать. Он захотел изменить свою жизнь. Он имеет на это полное право", - рассказал Кондратюк.

Теперь Игорь требует вернуть песни или деньги. А пока певец ищет средства, Кондратюк называет певца грабителем."Представьте, что у вас был квартирант, который ушел из квартиры и забрал некоторые ваши вещи. Каковы ваши действия? Вы или будете за ним бегать, высчитывать, где он. Или просто напишете заявление в милицию", - убежден продюсер.

Козловский на упреки Кондратюка отвечать отказался. А пока услышать или увидеть Козловского будет невозможно. Жалеет об этом и сам Игорь, но уступать не собирается.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом