Жителям Севастополя обновят электросчетчики



До конца текущего года компания "Севастопольэнерго" планирует за свой счет установить в Севастополе 18 тысяч электронных счетчиков класса 1.0.

Выполнение этих работ осуществляется в рамках инвестиционной программы на 2012 год. Таким образом компания намерена заменить электросчетчики, выработавшие свой ресурс, а также подлежащие плановой замене.

Как сообщает Информационный Севастополь, с начала года "Севастопольэнерго" уже заменила 10 тысяч бытовых приборов учета электроэнергии, выработавших свой ресурс.

Кроме плановой замены электросчетчиков, сотрудники компании приступили к выполнению работ по выносу трехфазных приборов учета на фасады с заменой ввода, что "существенно повысит качество предоставляемых компанией услуг". В 2011 году уже производился плановый вынос однофазных приборов учета на фасады – тогда компания переустановила 550 приборов учета электроэнергии.

"Севастопольэнерго" активно выполняет текущие заявки от потребителей. Так, с начала года в службу учета электрической энергии поступило и было выполнено в полном объеме порядка 1200 заявок на замену приборов учета и боксов, 360 заявок касались выполнения электромонтажных работ.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом