Промышленный светодиодный светильник LL-ДСП-01-188



Важной задачей для руководителей и владельцев ангаров, складов, цехов и других промышленных помещений является правильный выбор осветительных приборов. В идеале они должны быть очень мощными, но при этом максимально экономичными. В противном случае затраты на освещение могут стать самой большой статьей бюджета предприятия.

Идеальным решением для больших площадей являются светодиодные светильники промышленные. Помимо высокой мощности и экономичной работе, они также привлекательны и с точки зрения стоимости. Одной из лучших моделей признан светильник LL ДСП-01-188.

Основные преимущества модели:

-демократичная стоимость;
-экономичность;
-длительный рабочий ресурс;
-высокий уровень КПД;
-отсутствие световой пульсации;
-мощность.

Корпус светильника LL ДСП-01-188 изготовлен из металлического профиля, который покрыт порошковой краской белого цвета. Эффективность теплоотвода обеспечивает внешний радиатор. Несмотря на то, что светодиодные светильники промышленные предназначены для использования в нежилых помещениях, производитель все же побеспокоился об их дизайне. Даже самое мрачное помещение, в котором будет установлен такой светодиодный светильник, станет не только ярко освещенным, но и несколько уютным. Это, в свою очередь, очень позитивно повлияет на работоспособность того персонала, который трудится в данном помещении. Использование в составе конструкции светодиодов OSRAM Oslon SSL значительно увеличивает срок службы осветительного прибора высокого подвеса. На данную модель производитель дает гарантию в 3 года. Светильник LL ДСП-01-188 рассчитан на 50 000 часов работы.

В отличие от светильников РСП-400, данная модель позволяет своим владельцам сэкономить в 2-2,5 раза больше электроэнергии. Кроме того, экономии материальных средств способствует и тот факт, что прибор не требует каких-бы то ни было дополнительных затрат на уход за ним. В качестве преимуществ следует упомянуть и то, что светильник LL ДСП-01-188 не нуждается в специальной утилизации, что также является дополнительной экономией. Используя данный промышленный светодиодный светильник, владельцы больших нежилых помещений избавляют себя от проблем с качественным освещением. Кроме того они проявляют заботу о персонале, ведь модель отличается отсутствием ультрафиолетового и инфракрасного излучения.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом