Киевлянин, обнаруживший труп «караванского стрелка», подаст в суд



Человек, обнаруживший тело убитого Ярослава Мазурка в киевском лесу, претендует на обещанную награду — 100 тысяч гривен.

Как пишет Сегодня, киевлянин заявил, что, если ТЦ «Караван» не отдаст ему деньги, то он пойдет в суд. В торговом центре пока комментариев по этому делу не дают.

В МВД Украины ранее сообщили, что денежное вознаграждение размером в 100 тысяч гривен, которое обещали за информацию о разыскиваемом Ярославе Мазурке, никому не достанется. Начальник следственного управления МВД Василий Фаринник пояснил, что эта сумма предназначалась человеку, который бы помог задержать предполагаемого убийцу, а не тому, кто нашел его труп.

Напомним, что после убийства троих охранников руководство торгового центра объявило о вознаграждении того, кто поможет найти разыскиваемого Ярослава Мазурка. За содействие следствию было обещано 100 тысяч гривен.

Как уже сообщал Crimea24, тело стрелка обнаружил мужчина, выгуливавший свою собаку в Сырецкой роще. В настоящее время продолжаются экспертизы, тело Мазурка уже опознала его жена. Также совпали отпечатки пальцев трупа с теми, что сняли на месте убийства охранников ТЦ «Караван».








1 комментарий

  1. Александр:

    Зажмут деньги в ТЦ,разве только суд поможет. Хотя обещали ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом