Братья Кличко со Сталлоне впервые покажут свой мюзикл



Украинские боксеры-тяжеловесы Виталий и Владимир Кличко, а также легендарный киноактер Сильвестр Сталлоне сегодня, 17 ноября, представят в Гамбургском театре оперетты мюзикл «Рокки».

По сообщениям немецких СМИ, данный мюзикл был создан по мотивам одноименного фильма, получившего в 1976-м году три «Оскара», критики уже назвали самой громкой театральной постановкой года.

Сам Сильвестр Сталлоне в эфире «Радио Гамбург» рассказал, что бои Кличко произвели нанего огромное впечатление. "Однако Владимир еще и человек искусства: проект мюзикла «Рокки»- это его идея. Когда он пришел ко мне и рассказал о своей идее, я чуть не упал. Такого предложения я не ожидал», – рассказал Сталлоне, передает НБН.

Главную роль Рокки Бильбоа сыграет исполнитель роли Христа в австрийской версии мюзикла «Иисус Христос Суперзвезда» американский певец Дрю Сарич. Братья Кличко и Сильвестр Сталлоне выступают в роли продюсеров мюзикла. Они планируют после сцены Гамбурга также произвести фурор и на подмостках Бродвея, а потом и в других театрах мира.

Напомним, что последний бой Владимира Кличко состоялся на прошлой неделе. Его соперником был польский тяжеловес Мариуш Вах, который так и не смог отвоевать у украинца его чемпионские пояса. На этом бое также присутствовал Сильвестр Сталлоне.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом