Жилье на ЮБК



Люди селятся и стараются приобрести квартиру там, где приятно жить. Южный берег Крыма привлекает своим климатом, природой и развитой инфраструктурой. Район Большой Ялты пользуется повышенным спросом для покупки жилья.

В Большую Ялту входят многие населенные пункты, они известны как великолепные курорты. Ливадия, Гурзуф, Кореиз, Форос, Массандра, Голубой Залив - от одних только названий веет морским бризом.

Новостройки

Многие строительные компании строят жилье на ЮБК, в том числе и в Большой Ялте. Многоэтажные дома с квартирами разного класса возводят в средних и крупных населенных пунктах, коттеджи, загородные дома строят в небольших поселках с частным сектором типа Васильевки или Никиты.

Каждый желающий сегодня может подобрать интересный для себя проект. Здесь есть предложения от строительных организаций по объектам разных уровней готовности, как по новостройкам на окончательном этапе строительства или уже введенным в эксплуатацию, так и по жилью в домах, находящихся на начальных этапах.

Соответственно, ценовая политика покупки тоже очень разная. Например, уже введенные в действия дома с элитными квартирами в самой Ялте могут иметь цену за квадратный метр от 3000 до 10000 долларов. Квартиры в новостройках, находящихся на первых этапах, могут быть намного дешевле - их стоимость практически на 25-30% ниже средневзвешенных цен по региону.

Очень многие люди рассматривают покупку недвижимости в этом регионе, как выгодные инвестиции: не секрет, что жилье в Большой Ялте сильно не подешевело даже в кризис. Кроме того, многие приобретают жилье с целью сдачи в аренду для отдыхающих.

Жилье для курортника

Иметь квартиру или дом в Крыму, чтоб проводить там отпуск, может позволить себе далеко не каждый. Сегодня средняя стоимость квартиры бизнес-класса в Ялте - около 150 тысяч долларов. Но ЮБК, этот уникальный природный и климатический курорт с его многочисленными достопримечательностями и хорошо развитой социальной сферой, привлекателен для очень большого количества людей. Здесь можно отдохнуть, повеселиться и поправить здоровье. Вот и покупают желающие путевки в здешние санатории или же едут просто так, «дикарями».

Чтобы иметь меньше проблем с наймом жилья, зайдите на сайт "Квартиры в Ялте", подыщите там интересный и подходящий вам по условиям и цене вариант, договоритесь заранее с хозяином или посредником. Таким образом вы упростите себе процесс поиска квартиры, сможете избежать неприятных ситуаций и сэкономите. Ведь зачастую приезжим предлагают жилье не владельцы, а «привокзальные маклеры», с соответственными собственными накрутками.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом