Как поздравить друга с 14 февраля



День Святого Валентина, который стал уже традиционным праздником в нашей стране, отмечается 14 февраля. В этот день люди поздравляют своих любимых, дарят им милые подарки и говорят приятные слова. Как же можно поздравить друга в день влюбленных?

Начнем с того, что понятие "друг" подразумевает, что этот человек пока еще вовсе не муж девушке и даже не совсем еще любимый человек. Возможно, что она испытывает к нему теплые чувства и, быть может, настроена на развитие дальнейших отношений. Ведь не зря же она желает его поздравить с таким праздником, как день влюбленных.

Итак, если необходимо поздравить друга, то следует помнить, что дорогих подарков дарить не стоит. Это может смутить человека и вызвать неудобство. Кроме того, девушке и самой может быть накладно приобретать дорогостоящую вещь. Оптимальный вариант для подарка другу на Валентинов день - это приятный сувенир или не слишком дорогая, но полезная вещица.

Кроме подарка, конечно, необходимо преподнести еще и открытку, так называемую "валентинку". Обычно такие открытки изготовлены в форме сердца и бывают разных размеров. Внутри обычно содержится готовое стихотворение, но, для того, чтобы адресату было еще приятнее получить открытку, необходимо написать несколько слов от себя. Для этого можно использовать поздравления с Днем Святого Валентина другу, которые в большом количестве представлены в интернете, например, http://www.fashionsms.ru/category/sms_pozdravlenija_s_dnem_svjatogo_valentina_drugu, или же сочинить собственное стихотворение. Впрочем, жанр прозы тоже отлично подходит для написания трогательного любовного послания.

А что делать, если друг находится далеко и подарить подарок с открыткой не представляется возможным? Конечно, можно отправить это все почтой, но учитывая то, как она работает, посылка может и вовремя не дойти. Отличный вариант для подобных случаев - это поздравления в соцсетях. Там можно и подарить виртуальный подарок, и написать сообщение с поздравлением, и красивую картинку-открытку приложить.

А самый простой способ поздравить друга - это отправить ему СМС с праздничными пожеланиями. Даже такая, казалось бы, мелочь порадует человека и вызовет у него улыбку. А если он испытывает к отправительнице чувства, то вообще будет рад безмерно.

Словом, поздравить друга с 14 февраля совсем не сложно! Всего лишь требуется немного усилий, чтобы реализовать один из перечисленных вариантов.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом