Компания “АэроСвит” взяла себя в руки и начала помогать своим пассажирам



Авиакомпания «АэроСвит» создала антикризисный штаб, уже рассматривается возможность возврата пассажирам средств, потраченных на отмененные авиарейсы компании.

Как сообщили в авиакомпании, в состав антикризисного штаба введены представители всех ключевых подразделений.  Штаб создан в связи с введением временного расписания полетов и с целью его обеспечения и информирования пассажиров об оперативных изменениях в графике рейсов, передают Комментарии. Антикризисный штаб кроме полетов, предусмотренных временным расписанием, также организует дополнительные рейсы для доставки пассажиров компании.

«В ближайшее время будет разработана и реализована оперативная процедура возврата средств за неиспользованные билеты, которой пассажиры отмененных рейсов смогут воспользоваться в режиме он-лайн на сайте авиакомпании», - говорится в сообщении. Процедура уже работает в тестовом режиме. Она будет доступна и на странице авиакомпании в социальной сети Facebook.Информация об оперативных изменениях в расписании полетов и о дополнительных авиарейсы будет постоянно обновляться на сайте www.aerosvit.com и на странице «АэроСвита» в Facebook. Об изменениях можно будет узнать в контактном центре авиакомпании по телефонам:0800509800, (044) 490 34 90, (056) 740 70 00.

Министерство иностранных дел Украины рекомендует пассажирами авиакомпании «АэроСвит», находящимся в чрезвычайных ситуациях за рубежом, звонить на горячую линию МИД, которая работает круглосуточно.

Напомним, из-за финансовых проблем «АэроСвита» несколько сотен украинцев могли вовремя вернуться домой из-за границы. При этом каждый день появляются сообщения об отмене внутренних и международных рейсов авиакомпании.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом