Симферопольский McDonalds прославил Крым на весь мир



Единственный в Симферополе ресторан быстрого питания McDonalds, расположенный на привокзальной площади, попал в рейтинг 100 самых посещаемых в мире из существующих 34 тысяч.

Как сообщает 0652.ua со ссылкой на пиар-агентство «NobletMedia CIS», рейтинг составлялся по количеству посетителей. И Симферопольский ресторан быстрого питания оказался на 17 месте (более 1,7 млн заказов). Всего в ТОП-100 попали 8 украинских ресторанов McDonalds: по одному в Симферополе и Одессе и 6 киевских ресторанов.

Еще в апреле 2012 года Компартия Украины потребовала от чиновников «проведения комплексной проверки вреда здоровью и генофонда нации химических примесей, трансжиров, генетически модифицированных продуктов в продукции, а также соблюдения санитарных норм» в заведениях, работающих под вывеской McDonalds.

Ранее сообщалось, что ресторан быстрого питания McDonalds в Симферополе после реконструкции был признан травмоопасным для своих работников. За первые 6 месяцев 2012 года в больницу попали шестеро сотрудников (трое из пострадавших травмировались в результате падения, трое – получили ожоги). В итоге руководство заведения было вынуждено принять административные меры во избежание повторения подобных ситуаций.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом