Учитель в Днепропетровске довел ребенка до того, что он справил нужду прямо у доски



В одной из лучших школ Днепропетровска учительница устроила настоящий психологический террор для семилетних учеников, оскорбляла их и не пускала в туалет.

Так говорят родители, которые уже забрали детей из школы и обратились в прокуратуру с требованием наказать педагога, передает ТСН. Так, на последнем уроке во втором классе школьница четыре раза просилась в туалет, но каждый раз учительница ей отказывала. Семилетняя девочка пожаловалась, что педагог смеялась над ней на глазах у всего класса.

"Говорила: тебе надо памперсы носить. И еще обзывала дурой и всякими такими бранными словами. Я не удержалась и у ее стола, у доски описалась", - призналась девочка.

Мама девочки Татьяна говорит, что учительница устроила ее ребенку настоящий террор, когда родители отказались платить за частную группу продленного дня. Педагог устроила ее в соседней автошколе и просила 800 гривен в месяц за каждого ребенка. "Однажды, когда я опоздала забрать ребенка буквально на 5 минут, я обнаружила своего ребенка одну на улице без преподавателя. Просто она его оставила и ушла. Мы решили пойти с продленки, и практически моментально оценки наши ухудшились, начались придирки", - жалуется мама второклассницы.

Сама учительница Наталья Зданевич своей вины не признает. Говорит, что только помогала ученицы лучше учиться, а конфликт - вымышленный.

Однако Татьяну поддерживают и родители других учеников класса. Некоторые из них уже забрали детей из этой школы, кто-то до сих пор водит ребенка к психологу.

Наконец в классе осталось всего 16 учеников, хотя в параллельном, у другого учителя, - более тридцати. В школе признают, что в прошлом году уже разбирали поведение учителя, и она пообещала исправиться. А о частной продленке, говорят завучи, впервые слышат, так как в школе есть государственная группа продленного дня, где работает воспитатель, получающий зарплату от государства.

Руководство школы и местное управление образования уже начали проверку. Родители девочки тем временем обратились в прокуратуру, а учительница написала заявление в милицию на родителей - за угрозы в ее адрес .








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом