В личном деле Азарова обнаружили откровенную ложь



Представитель партии «Свобода» Александр Аронец обнаружил документ, в котором было записано, что Николай Азаров свободно владеет украинским языком.

Свободовец отмечает, что обнаружил опубликованный документ "на подоконнике в Верховной Раде". Также в документе было указано, что премьер читает и говорит на английском языке, пишет Зеркало недели.

Ранее Азаров заявил в парламенте, что готов улучшать свой украинский язык вместе с Ириной Фарион. Фарион взяла слово и сказала, что сделала над собой сверхусилие, чтобы выслушать доклад кандидата на должность премьер-министра. "Языка не знают либо политически предубежденные, либо умственно отсталые. В какой системе координат находитесь вы?" - поинтересовалась она. На оба эти вопроса Азаров ответил коротко: "Я согласен с вами улучшать украинский язык"

Позже она подарила премьеру свою монографию "Языковая норма: уничтожение, поиск, обновление". "Стоит помнить, что мудрым является вовсе не тот, кто не делает ошибок, а тот, кто хочет и может их исправлять. Все мы semper tiro. Пусть нам везет в познании глубин языка как народа на протяжении всех дарованных лет", – написала Фарион.

Также она сообщила, что книга дополнена диском, на котором – рисунки ее студентов на языковую тематику. "Азарову сложно познавать через слова украинский язык, возможно, ему будет легче через рисунки", – заявила она.

В документе сказано, что Азаров свободно владеет русским и украинским, также читает и говорит на английском

В документе сказано, что Азаров свободно владеет русским и украинским, также читает и говорит на английском








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом