Олимпийский чемпион из Крыма Усик снялся в единственном в Украине 3D-ролике



Вслед за первым украинским 3D-фильмом появился и первый в Украине рекламный ролик с использованием 3D-эффектов, в котором снялся известный боксер Александр Усик.

Александр УсикЭту возможность 3D-съемок внедрила в свой рекламный ролик МТС, пишет Сегодня. Так как работа над этим продуктом длилась довольно долго и визуальный ряд с подобными эффектами – новинка для Украины, процесс был окутан атмосферой секретности.

Декорации на съемочной площадке были похожи на интерьер космического корабля – ряды серых колонн с красными огнями. На этом фоне свою роль отрабатывал главный герой истории – на экране его воплотил знаменитый боксер, олимпийский чемпион 2012 г. Александр Усик.

Спортсмен предстал в довольно воинственном облачении – высокие ботинки, удобная футболка, напульсники. Сами же съемки проходили несколько дней и были связаны с немалыми физическими нагрузками – в каждом из дублей главному герою приходилось делать высокие прыжки и подскоки.

Директор по маркетингу МТС Святослав Горбань пообещал, что итогом работы станет интересная и весьма актуальная история. "Александр Усик очень органичен в этой роли и в той истории, о которой снимается ролик, - сказал он. - Кроме того, он герой, который лучше всего воспринимается аудиторией. Плюс Александр Усик – наша национальная гордость. То есть в нем есть все, что нам нужно".

Сам же 3D-ролик, по словам Горбаня, воплощает новое, объемное предложение МТС - 3D-Ноль.

Первый отечественный 3D-ролик украинские зрители уже могут увидеть в кинотеатрах.

Напомним, что Александр Усик родом из крымской столицы. Популярным боксер стал благодаря Олимпийским играм, которые проходили в прошлом году в Лондоне. Тогда Усик стал обладателем золотой медали.

После возвращения на полуостров Усика удостоили звания почетного гражданина Симферополя.

По итогам 2012 года Александра Усика признали лучшим боксером  мира в уходящем году.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights