Всех желающих найти работу в Крыму ждут 20 апреля



В Симферополе 20 апреля в 11.00 пройдет Всекрымская ярмарка вакансий.

Ярмарка вакансий  пройдет на площади им. Ленина, а инициатором мероприятия выступает Совет министров АРК, передает пресс-служба крымского правительства. Как рассказал  директор городского Центра занятости Сергей Бродовский, в ярмарке примут участие около 100 крупнейших предприятий и организаций из Симферополя и Симферопольского р-на, а также Севастополя. Работодатели лично проведут презентацию вакансий на выбор соискателей.

«Жителям Крыма будет представлено более 5 800вакансий. В том числе, порядка 300 вакансий будет предложено для людей с ограниченными физическими возможностями», - отметил Сергей Бродовский.

По его информации, работодатели лично проведут презентацию вакансий на выбор соискателей. Для удобства посетителей на ярмарке будет работать 7 секторов: сектор содействия трудоустройству, консультационный сектор для населения, консультационный сектор для работодателей, профориентационный сектор, сектор профессионального обучения, Интернет – сектор по самопоиску работы, сектор обслуживания инвалидов.

«Всекрымская ярмарка вакансий проводится с целью предоставления населению наиболее полной информации о рынке труда, максимально помочь горожанам, находящимся в поиске работы трудоустроиться, а работодателям подобрать квалифицированные кадры», - подчеркнул директор городского Центра занятости.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом