Крымский Минсдох возглавил варяг из Киева



В рамках реорганизации органов государственной налоговой службы и специализированных таможенных органов в Крыму образовано Главное управление Министерства доходов и сборов в Автономной Республике Крым.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, исполняющим обязанности начальника новообразованного органа назначен Александр Кондрашов, который до этого времени занимал должность первого заместителя председателя Государственной налоговой службы в Киевской области.

Во время совещания с руководящим составом региональных подразделений Миндоходов Кондрашов акцентировал внимание на необходимости "системного и ритмичного наполнения бюджетов всех уровней".

"Учитывая тот факт, что Министерство доходов и сборов Украины уделяет максимум внимания комфортным условиям обслуживания бизнеса, Главное управление Миндоходов в Крыму будет работать над повышением уровня налогового и таможенного сервиса. Я открыт к диалогу и сотрудничеству с предпринимательским активом Крыма и представителями институтов общественности", - отметил новый руководитель.

Как известно, в прессе новое ведомство под названием Министерство доходов и сборов уже окрестили "Минсдох".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом