В июне по всему Крыму настанет конец света



В июне по всей территории Крыма будут проводиться отключения линий электропередачи.

Как сообщили в пресс-службе ПАО «ДТЭК Крымэнерго», это связано с плановым ремонтом электрооборудования.

Отключения будут проводиться с 8 до 17 часов согласно заранее определенному графику.

"Ремонт электрооборудования позволит обеспечить надежное и стабильное энергоснабжение. Просим с пониманием отнестись к отключению электроэнергии", - отметили в компании.

С полным графиком отключений можно ознакомиться на сайте "ДТЭК Крымэнерго".

Напомним, в феврале по Крыму уже проводили отключения электроэнергии.

Как уже сообщал Crimea 24, компания "ДТЭК Крымэнерго" предложила своим клиентам экономить на оплате электричества, установив зонные приборы учета и выбрав соответствующий тариф. Отныне крымские потребители могут оплачивать счета за потребленную электроэнергию, используя двух- или трехзонный тариф, установив соответствующий прибор учета.

Стоимость электроэнергии зависит от времени суток. Согласно установленным в Украине тарифам, электроэнергия, которую используют бытовые клиенты в ночные или дневные часы, оплачивается по более низким ценам, чем потребленная утром или вечером. По статистике, экономия на оплате за электроэнергию при установке двухзонного прибора учета составляет 15-20%, трехзонного – 35-40%.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Корпорация "Аскоукрем" предлагает различные виды электрооборудования и электротехнической продукции. С каталогом товаром можно ознакомиться по этому адресу: http://www.acko.ua/e-store/xml_catalog/1501/. У нас - оптимальное соотношение цены и качества.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом