Доставка пиццы по-российски: курьер съел начинку



Видеоролик, на котором голодный курьер по пути к клиентам съел начинку пиццы, собрал уже пол-миллиона просмотров.

Как сообщает КП, молодого человека застукали за непотребством случайно. А помогла в этом видеокамера, установленная в лифте дома в Санкт-Петербурге, куда курьер доставил пиццу.

Консьерж, наблюдая в монитор за посетителем, заметил, как тот, войдя в кабину лифта, нажал кнопку шестого этажа, после чего достал из сумки-кофра пиццу и стал ее поедать. Ни о каком соблюдении санитарии, разумеется, курьер в это время не задумывался. Он просто выуживал пальцами наиболее лакомые кусочки из начинки пиццы и тут же их пожирал. Причем, судя по видеозаписи, делал он более десяти раз. Каждый раз, достав очередной кусочек, курьер размазывал тесто по пицце, дабы замести следы.

Управляющая домом коммунальная компания связалась с хозяевами квартиры, из которой был сделан заказ, и показала им видео. При этом коммунальщики попросили заказчиков перед просмотром набраться мужества. Видеозапись, на которой курьер "лапает" пиццу, произвела на заказчиков поистине неизгладимое впечатление.

В Интернете молодого человека, объедавшего клиентов пиццерии, уже прозвали голодным курьером.

"К сожалению, это реальный случай, наш курьер при доставке действительно вскрыл пиццу, - сказала менеджер по работе с клиентами скандально прославившейся пиццерии "2 берега" Анна Флек. - Его немедленно уволили. Идет служебная проверка, работаем с каждым сотрудником".

Исполнительный директор пиццерии лично позвонил пострадавшим заказчикам и пообещал компенсировать им моральный ущерб (в этой ситуации, конечно, одними цветами не отделаешься - придется заплатить кругленькую сумму). Кроме того, после скандала "2 берега" начала в обязательном порядке пломбировать коробки с пиццей.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом