Планируем авиапутешествие с комфортом



Самолеты по-прежнему остаются дорогим способом передвижения в пространстве.

airticket.ua Появление бюджетных авиакомпаний - так называемых "лоукостов" - позволило многим людям, ранее и не мечтавшим об этом, слетать  куда-нибудь, однако далеко не всегда удается купить по-настоящему дешевый билет. Правило простое: чем раньше вы бронируете билет, тем дешевле он вам достается.

Планировать свое путешествие на самолете - дело непростое и рутинное. Бродить по сайтам авиакомпаний и узнавать стоимость билета, а также наличие мест на определенную дату можно очень долго. И нервов придется потратить немало. Поскольку далеко не у каждой авиакомпании удобный сайт с интуитивно понятным и работающим без сбоев интерфейсом.

Вот почему в сети интернет начали появляться специальные сервисы, предлагающие планировать свое авиапутешествие в одном месте. Бронирование, заказ и даже доставка авиабилетов - все это можно проделать за считанные минуты и на одном сайте.

Например, один из таких сервисов - Airticketua.com. "Все авиакомпании на одном сайте" - девиз этого сервиса, которому он полностью соответствует. Действительно, на сайте можно забронировать и купить авиабилет на рейс любой компании мира. А это, в свою очередь, позволяет путешественнику составить наиболее оптимальный маршрут для поездки с учетом приемлемой для него стоимости. Тем более, что сайт предложит только лучшие цены (часто - акционные) от различных авиакомпаний.

На сайте также можно ознакомиться со скидками и акциями авиаперевозчиков. Иногда встречаются, действительно, заманчивые предложения. Также на сайте представлены горящие туры на различные мировые курорты.

Наконец, сервис предлагает консультации от профессионалов, которые помогут путешественнику сэкономить средства и составить наиболее оптимальный маршрут поездки. С их помощью клиент также сможет разобраться во всех тонкостях правил различных авиакомпаний, связанных с перевозкой багажа, временем регистрации в аэропорту и прочими условиями.

И, конечно же, любому путешественнику, кроме непосредственно авиабилета, понадобится гостиница. С местом проживания вам опять же помогут специалисты сайта. Они же могут поспособствовать с арендой автомобиля в любом городе мира.

Оплатить услуги сайта можно как наличными (для этого надо будет обратиться в кассу туристического агентства «Фламинго групп»), так и при помощи банковской карты.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом