Молодожены начали “гулять” свадьбу непосредственно в церкви



Британцы Гари и Трейси Ричардсон устроили свадебный флешмоб сразу после венчания, при чем не отходя от алтаря.

После того, как викарий Кейт Боттли объявила мужем и женой 48-летнего Гари и 37-летнюю Трейси, в часовне внезапно заиграла композиция "Everybody dance now" C & C Music Factory, и служительница церкви первой показала мастер-класс по диско, пишет fedpost.ru.

Следом за ней начали танцевать молодожены, а потом и сотня гостей, пришедших в часовню Святой Марии и Святого Мартина в британском городе Блит. У церковного флешмоба есть все шансы стать очередной интернет-сенсацией, ведь количество просмотров этого видео стабильно растет.

"Когда мы репетировали церемонию венчания, Кейт предложила сделать флешмоб, и мы без колебаний согласились. Теперь Гари и я убедились, что идея была очень удачной. Особенно понимаешь это, когда смотришь на выражение лиц тех гостей, которые не знали о нашей затее", - рассказала новобрачная.

Викарий встречалась с Гари, Трейси и их родственниками на протяжении восьми недель, пока все до автоматизма не отрепетировали церемонию венчания.

"Мы сделали все очень деликатно, чтобы никого не оскорбить. Сначала жених и невеста обменялись, как положено клятвами, и только после того, как я объявила их мужем и женой, и они поцеловались, я начала танцевать. Мне просто хотелось изменить мнение об английской церкви как о сварливом и суровом институте. Мы прекрасно понимаем всю важность брака, но немного веселья не помешает, ведь это один из самых счастливых дней в жизни новобрачных", - объяснила свою позицию жизнерадостный викарий Кейт Боттли.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом