Отдыхающих в Крыму призвали не курить на пляжах самим и другим не давать



Министерство курортов и туризма Крыма презентовало очередной социальный ролик для туристов и отдыхающих на курортах полуострова. На этот раз темой видео стало курение на пляжах.

Глава ведомства Александр Лиев напомнил, что действующее законодательство Украины запрещает курить в общественных местах. Кроме того, сигаретный дым, по словам министра, отравляет целебный крымский воздух, пишут 15 минут.

Тех, кто столкнется с фактами курения, Лиев призвал обратиться в администрацию пляжа и позвонить в Минтуризма Крыма по номеру "горячей линии" 0 800 500 222.

"Наши пляжи, на самом деле, производят лечебный эффект", – сказал министр и добавил: "Курить на пляже – это то же самое, что курить прямо в спортзале, где окружающие занимаются спортивным оздоровлением. Не курите на пляжах! Те, кто находятся рядом, приехали в Крым за здоровьем! А еще, самое лучшее место, для того чтобы бросить курить – это Крым! Вернитесь из Крыма без вредных привычек!".

Напомним, Министерство курортов и туризма Крыма приготовило серию из 12 социальных роликов для туристов и отдыхающих. Ранее были презентованы ролики, посвященные доступности пляжей, защите животных от жестокого обращения, а также предупреждающий о деятельности мошенников.

Ведомство разместит все 12 роликов на официальном сайте курортного ведомства, а также на своем канале в YouTube. Кроме того, социальные ролики будут предложены для размещения крымским телеканалам.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights