Цифровые двухсторонние радионяни Tomy



Рынок современных цифровых устройств для обеспечения контроля над грудным ребенком просто переполнен. Количество фирм, выпускающих модели радионянь зашкаливает, однако при выборе такой важной техники следует быть предельно собранным человеком, так как это может в значительной степени повлиять на дальнейший комфорт при уходе за малышом.

WalkaboutPlatinumDigital1245Акцентировать нужно особое внимание на особенностях радионяни Tomy. Это наиболее известный производитель подобных устройств, отличающийся выпуском надежных и удобных приборов.

Итак, следует перечислить все особенности модельного ряда Tomy:

  • Обеспечение непрерывной работы и наличие функции голосовой активации
  • Радиоканал надежно шифруется и абсолютно недоступен для сторонних приемников. Это обеспечивает полную приватность всех сообщений
  • Устройство способно в автоматическом режиме подобрать наиболее подходящий канал передачи данных
  • Модуль, используемый родителями, имеет портативные габариты и превосходные показатели эргономичности
  • При передаче звуковых сигналов, устройство подсвечивается специальной индикацией, что позволяет именно увидеть наличие звука
  • входящий в комплект ночник - абсолютно независимое устройство, которое может включаться удаленно
  • Громкость настраивается с помощью специального регулятора
  • Наличие блок пейджера, основная задача которого – это поиск затерявшегося родительского устройства
  • Оповещение, позволяющее сообщить родителям о низком заряде аккумулятора и наличие препятствия, перекрывающего сигнал
  • Клипса для ношения устройства на элементах одежды (на поясе, кармане и т.д.)

Высокие показатели устойчивости к температурным воздействиям. Наиболее оптимальная температура функционирования – 0 – 50 градусов.

Устройство отлично обеспечивает двухстороннюю связь, которая может стать просто незаменимой, если родители заняты в данный момент. Она позволяет успокоить ребенка, так как голос устройство абсолютно не искажает. Кроме того, зашифрованный сигнал передатчика может расшифровать только блок приемника, поставляемый в этом же комплекте. Эфир не несет помех от шума благодаря технологии, разработанной специально для того, чтобы блокировать подобные устройства и подавлять радиопомехи.   Регулятор громкости звука позволяет очень плавно изменять интенсивность аудиосигнала и взаимодействует со специальным световым индикатором, позволяющий визуально определить громкость.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом