Крымский телеканал будет делать ремонт квартир жителей полуострова



Телеканал АТR в новом сезоне презентует новый проект про стройку, получивший название "Дизайн-эфенди".

В новом проекте профессиональные дизайнеры и строители помогут героям программы изменить свое жилище. Как рассказал креативный директор канала Айдер Мурадосилов, тема строительства и ремонта для Крыма очень актуальна, пишут 15 минут.

"Дизайн-эфенди" выйдет в эфир первого сентября. Новые передачи будут транслироваться по воскресеньям два раза в месяц, в первой половине дня. Героем программы может стать любой крымчанин, достаточно заполнить соответствующую анкету на сайте телеканала. Планируется не только обновлять уже существующие помещения, но и отделывать новые с нуля.

Также "Дизайн-эфенди" не ограничится интерьером: заявки можно оставлять и на ландшафтный дизайн участка, и на внешнюю отделку частного дома.

"Дизайн-эфенди" готов приехать в любую семью, где бы на полуострове она ни жила. Героями программы будут семьи с различным достатком и социальным статусом.

В проекте задействуют профессиональных, опытных дизайнеров, которые будут разрабатывать уникальные проекты для каждого из героев. Вероятно, в программе примут участие специалисты из других регионов Украины.

Ведущая Тамила Кангиева рассказала, что при разработке проекта всегда учитывается индивидуальность хозяев. Так, для одной героини, которая очень любила растения, на стене изобразили красивый цветок. В среднем на проект уходит 5-6 недель, однако это не предел: один проект затянулся на три месяца, но результатом гордится вся команда.

Дизайн эфенди

Как отметил креативный директор телеканала ATR Айдер Мурадосилов, подобный проект является украшением любого профессионального национального телеканала. По словам Мурадосилова, крымскотатарский народ славится своей любовью к обустройству жилья, и первый крымскотатарский канал дарит своим зрителям возможность преобразить свое жилище с помощью знатоков своего дела.

В руководстве телеканала уверены, что проект ждет успех. "Несмотря на то, что этот формат давным-давно придуман, он никогда не потеряет актуальности: люди всегда будут строить, всегда будут что-то переделывать и всегда будут прибегать к помощи профессионалов", - заключил Айдер Мурадосилов.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights