В Крыму неизвестные в масках грабят людей, останавливая авто посреди дороги



В розыск объявили подозреваемых в совершении разбойного нападения под Евпаторией.

Крим_розшук_терміново_30.09.2013_1Вчера неизвестные в масках, угрожая предметом, похожим на пистолет, открыто похитили у местного жителя крупную сумму денег. 48-летний мужчина, пострадавший от рук грабителей, сразу же обратился в городской отдел милиции.

как сообщили в пресс-службе крымской милиции, разбойное нападение было совершено 29 августа около 07:00 часов на выезде из садового общества "Дружба" на Черноморском шоссе г. Евпатории. Со слов заявителя, он ехал на внедорожнике Toyota LandCruiser. В этот момент ему перегородила движение группа неустановленных лиц в масках и перчатках, которые передвигались на автомобилях Opel Vectra серо–зеленого цвета (первые буквы гос. номера СН) и Cherry Amulet (первые буквы гос. номера ВІ) черного цвета

Угрожая предметом, похожим на пистолет, злоумышленники насильно увезли потерпевшего за с. Каменоломня Сакского района, где, свернув на обочину, с применением физического воздействия открыто похитили из автомобиля крупную сумму денег в национальной и иностранной валюте, а также охотничий карабин "Форт 202" калибром 7,62 мм 2010 года выпуска.

Милиция Крыма просит всех, кто владеет информацией о совершенном уголовном правонарушении и личностях подозреваемых, а также их местонахождении, сообщить по телефонам: (06569) 3-10-13, 3-15-87, 095-522-73-46 либо 102. Анонимность гарантирована.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом