LG выпустил новый планшет, конкурирующий с Ipad Mini



Компания LG представила новый 8,3-дюймовый планшет G Pad, который станет первым после неудачных моделей Optimus Pad и будет конкурировать с Ipad Mini.

LG-G-PadLG G Pad имеет  Full-HD экран с разрешением 1920 х 1200 пикселей. Работает устройств от процессора Qualcomm Snapdragon SoC 600, который поставляется с 1,7 ГГц четырехъядерным процессором Adreno 320 и GPU. G Pad оснащен 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, 5,0 -мегапиксельной задней камерой и 1,3 МП передней. Аккумулятор емкостью 4600 мАч. G Pad будет доступен в черном и белом цветовых вариантах, пишет ukrday.com.

Работает на Android 4.2.2 Jelly Bean с пользовательскими настройками от LG . Один из этих настроек утилита QPair, которая обеспечивает взаимосвязь между устройствами. Через QPair каждое сообщение, которое пришло на смартфон, можно увидеть на экране планшета. Отвечать на текстовые сообщения можно прямо из планшета.

Еще одной функцией является QMemo, конспектирование утилита для синхронизации данных между устройствами. LG также встроило дополнительное программное обеспечение с смартфона G2 на Pad G, такие как Slide Aside и Qslide. Эти функции позволяют с легкостью использовать многозадачность. LG объявил, что планшет G Pad можно будет купить на всех ключевых рынках в 4 квартале 2013 года. Цена на G Pad пока что не сообщалась.

 








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом