Установка и монтаж окон



Пластиковые окна – это отличное решение для квартиросъемщиков или владельцев частных домов, которые хотят избавиться от уличного шума, от пыли, выхлопных газов и сохранить в помещении тепло и уют.

А знаете ли вы?

На поверхность современных энергосберегающих стекол наносят покрытие с примесью серебра. Серебро отражает тепло обратно в дом, сохраняя его.

Для лучшей работы механизмов запирания (фурнитуры) используют пчелиный воск, который не высыхает на протяжении многих лет, сохраняет свои физические и химические свойства, не подвержен высыханию. Также пчелиный воск сохраняет детали от износа, обеспечивает плавную работу механизмов, делает открывание мягким и легким.

Самые современные и лучшие производители уже используют силикон как уплотнитель. Такой герметик не теряет эластичность более 20 лет и не твердеет при температуре даже -100 °С. Силикон – это гарантия комфорта, защищенности от сквозняков, в то время как обычный уплотнитель теряет свою эластичность уже через 5-7 лет. И еще много интересного, познавательного вы можете найти на сайте www.plastika-okon.ru.

Установка и монтаж

Выбрать окно – это еще половина дела. Самое главное – правильно его установить. В этом вам помогут только профессионалы. Фирма «Пластика ОКОН» легко установит и заменит старое окно.

Как выбрать хорошего установщика?

Для начала проведите оценку фирмы по следующим критериям:

- стаж работы компании (если меньше пяти лет, то уточните, сколько работают сотрудники данной компании);

- просмотрите оборудование, программное обеспечение, как рассчитываются сметы;

- узнайте о наличии сертификатов на предлагаемую продукцию;

- важно не полениться и посмотреть отзывы (их количество и качество), спросить у знакомых, если они имели дело с подобными организациями;

- информативность главного сайта;

- если сможете, желательно понаблюдать работу на практике. Непрофессионала, как говорится, видно сразу невооруженным глазом;

- внимательно прочитайте, каков гарантийный срок на монтаж и комплектующие. Если он ниже 5 лет, вам стоит задуматься и с осторожностью или вообще не выбирать окна данной компании.

Помните, лучше всего пригласить специалиста по установке и монтажу окон, чем заниматься самодеятельностью. Чаще всего результатом непрофессиональной работы является облупленная краска, обвалившаяся штукатурка. А ведь можно было сначала обезопасить себя и не платить дважды.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом