Где найти промокоды?



Многие зарубежные интернет-магазины практикуют замечательную вещь - они дарят своим постоянным клиентам так называемые промокоды, с помощью которых можно купить тот или иной товар со скидкой, иногда довольно значительной.

Шоперы из постсоветских стран уже по достоинству оценили эту приятную особенность интернет-магазинов. Так, всемирно известный британский Next высылает своим постоянным клиентам даже несколько промокодов со скидкой на любой товар. Правда, срок действия их ограничен, да и срабатывают они почему-то не всегда.

Тем не менее, очень часто промокод, действительно, позволяет приобрести товар с приятной скидкой.

Поскольку некоторые граждане получают сразу по несколько промокодов, а срок действия их, как уже писалось выше, ограничен, то владельцы этих заветных цифр попросту выкладывают их в интернете для того, чтобы хоть кто-то мог воспользоваться скидкой. Появились даже целые сайты, посвященные исключительно промокодам.

На такого рода сайтах представлено огромное количество промокодов, которые отсортированы по товарным категориям либо по брэндам интернет-магазинов. Однако, поскольку у этих сайтов большая аудитория, и все эти люди охотятся за промокодами, найти там, действительно, "рабочий", не устаревший и не использованный промокод получается далеко не всегда.

Где же их искать еще? Очень эффективными бывают поиски на различных форумах. Особенно удачными могут оказаться поиски на тех форумах, где бывает много женской аудитории. Так, на знаменитом сайте для мамочек BabyBlog существуют целые ветки, посвященные промокодам. Пользователи просто пишут там просьбу поделиться промокодом, и очень часто на нее кто-нибудь откликается - из альтруистских побуждений.

Наконец, самый надежный способ - просто делать покупки в одном и том же магазине. И тогда этот интернет-магазин будет высылать вам промокоды.








1 комментарий

  1. Grisha:

    Найти бесплатные промокоды можно на http://vkupone.ru/

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом