Концерт Земфиры ознаменовался скандалом



Концерт популярной певицы Земфиры в Ростове-на-Дону прошел со скандалом.

ЗемфираПереборщившие с алкоголем зрители требовали исполнить любимую песню. Артистка вышла из себя и покинула сцену, бросив фразу: я больше не вернусь в Ростов, передает НТВ.

Все произошло ближе к концу концерта, когда основательно подогретые алкоголем ростовчане начали выкрикивать из зала свои пожелания, заказывая Земфире песни. Известная своим несдержанным нравом певица отреагировала на происходящие емким возгласом «о***ть» и, извинившись, хотела продолжить выступление, однако зрители не умолкали.

Артистка, кинув в зал еще несколько хлестких фраз, завершила концерт песней «Ариведерчи», в которой спела: я больше не вернусь в Ростов. Судя по сообщениям очевидцев в сети, Земфире действительно было на что злиться. По утверждениям блогеров, многие пришедшие на концерт были пьяны и вели себя неадекватно.

Пребывание певицы в Ростове-на-Дону не задалось с самого начала. Директор концертной площадки за пару дней до выступления заявил, что мероприятие отменяется, так как билетов было продано больше, чем может вместить зал. После активного возмущения самой певицы и ее фанатов злополучный концерт все-таки состоялся.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом