В России создают новую бюджетную авиакомпанию



Российская авиакомпания "Аэрофлот" близка к запуску собственной "дочки" - бюджетной авиакомпании "Добролет". Первые рейсы нового лоукостера намечены на лето будущего года.

Как известно, в Украине тоже работают бюджетные авиакомпании. Одна из самых известных - венгерская WizzAir

Будет летать в Украину российский "Добролет" - пока неизвестно. По информации московских СМИ, как и другие лоукостеры, "дочка" "Аэрофлота" намерена зарабатывать на дополнительных услугах: помимо авиабилетов, на сайте компании можно будет забронировать отель, арендовать автомобиль, вызвать такси, а также оплатить дополнительное место багажа, питание и страховку.

Известно, что "Аэрофлот" планирует вложить в свое новое детище $100 млн. На эти деньги будет закуплено 8 самолетов Boeing-737-800, а в перспективе парк "Добролета" планируется довести до 40 "бортов". Авиакомпания будет базироваться в московском аэропорту "Домодедово".

Ну, а пока сэкономить на авиаполетах можно, разыскав наиболее выгодные цены на билеты. Например, на http://gogoru.ru/ бронь билетов онлайн позволяет получить неплохую экономию. Этот же сервис предлагает дешевые ж-д билеты. 








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом