Эпиляция александритовым лазером – безболезненно, быстро и недорого



Едва ли не каждая женщина сталкивается с проблемой удаления нежелательных волос. Процедура эта, как известно, весьма неприятная и болезненная.

Подобно многим "коллегам по несчастью", и я перепробовала массу методов эпиляции. Но все они имели свои недостатки.

Клиника лазерных технологий ЭЛ.ЭН.Уже практически отчаявшись и решив, что мучиться придется всю жизнь, я совершенно случайно услышала отзывы о расположенной в Киеве клинике ЭЛ.ЭН., которая предлагает уникальную услугу. Специалисты клиники проводят лазерную эпиляцию александритовым лазером, то есть лазерное удаление волос, которое проводится быстро и практически безболезненно. Да и цена на эту услугу оказалась вполне приемлемой - 160 гривен.

В ходе процедуры специалисты клиники ЭЛ.ЭН. (www.elen-clinic.com.ua) при помощи лазера полностью разрушают волосяные фолликулы. В результате волосы больше не растут, а кожа становится гладкой и приятной на ощупь.

Но лазер, который используют в клинике ЭЛ.ЭН. непростой. Он и название имеет особое - александритовый. Этот лазер был специально разработан для того, чтобы удалять темные волосы на светлой коже. но при помощи его можно избавиться и от более светлого пушка на теле женщины.

В то, что эта процедура безболезненна, мне, честно говоря,не верилось до последнего. Лишь после того, как специалисты клиники ЭЛ.ЭН. начали удаление волос на моем теле, я вздохнула с облегчением. Этот метод эпиляции, действительно, оказался практически неощутимым. Зато его эффективность, что называется, видно невооруженным взглядом. Правда, для хорошего результата следует пройти курс, состоящий из 8–10 сеансов с интервалом в один месяц.

Преимущества эпиляции александритовым лазером очевидны. Это не только возможность навсегда избавиться от нежелательных волос, но и отсутствие побочных эффектов и различных осложнений, которые столь характерны для других видов эпиляции. Поэтому всем, кто еще сомневается, я готова порекомендовать именно этот метод.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом